[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Наруто - наш герой!
RengeДата: Понедельник, 20.07.2009, 18:03 | Сообщение # 31
Анимешник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline

Quote
Mikaru, если б не этот лис Наруто в всех Конохой уже хоронили после биты с Саске, когда он его чидори проткнул на сквозь.

Хоронили бы уже и Саске и Наруто после встречи с Хаку cool
Quote
и то все с помощью чакры лиса

У него и своей немало в наследство от батюшки досталось,а лиса терь мона забыть,после разгавора наруто с папикам, врядле он ся както серьёзно проявит в дальнейшем
Quote
Наруто в штаны явно наделал когда он с Итачи сражался,

Может быть тогда и навалил,но после битвы с Пейном он васе врядли када нить в штаны налажить сможет...имунитет ёпта smile smile
Quote
а если лис встретит Мадару
По чемуто мне кажется что сам Саске избавит мир от Мадары
Quote
таких лохов как Наруто он точно размажет

Самневаюсь я что эти драгуны детства васе серьёзна бится между сабой в ближайшем будущем будут,а будет как в 5 мувике пасивна агресивнае атнашение друг к другу cool


 
MikaruДата: Понедельник, 20.07.2009, 18:35 | Сообщение # 32
Master of J-Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline

Quote (Renge)
По чемуто мне кажется что сам Саске избавит мир от Мадары

нуу это еще все не ясно, хотя от Киши можно ждать все что угодно, главное что б трава была хорошая)))
Quote (Renge)
врядле он ся както серьёзно проявит в дальнейшем

без лиса Нарик померть может, а кому охота вечность сидеть в трупе, так что лис явно поможет, совсем не интересно смотреть аниме когда знаешь, что эта зараза все равно жить будет, да и еще все это дело Наруто называется, вот если б было другое название, было б куда веселей(ну это мое личное мнение), блин и так сразу понятно что Нарик не помрет, но Саске тож не помрет , все таки любимы перс Киши))




 
RengeДата: Понедельник, 20.07.2009, 18:51 | Сообщение # 33
Анимешник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline

Нада у Киши спросить что он курит тада может всё и прояснится)))
Quote
а кому охота вечность сидеть в трупе
Я точно не уверен но помоему если умерает носитель то и зверёк каньки откидывает,зачем тада акатсуке всех живыми берут.

Quote
сразу понятно что Нарик не помрет, но Саске тож не помрет

Па моему для драмотичностим нана чтоб кто-то умер из первоночального состава команды нумар 7(Наруто,Сакура,Саске),а ещё лучше еси как в Гиасе бует стоять постояный вопрос умер герой или нет wink
З.Ы. ктати я думаю Лелуш жив yes


 
алукардДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:56 | Сообщение # 34
Анимешник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline

Quote (Mikaru)
алукард, без кьюби твой Наруто лох, если б не этот лис Наруто в всех Конохой уже хоронили после биты с Саске, когда он его чидори проткнул на сквозь. У Наруто только 3 вида разенгана на сколько я помню, и еще режим отшельник, и то все с помощью чакры лиса, а Саске и без печати крут, что стоят только разновидности чидори которых хрен знает сколько, а скорость Учихи- шиншуин , а шаринган, Наруто в штаны явно наделал когда он с Итачи сражался, хорошие у Итачика гендзюцу были, а про кирин Саске я вообще промолчу, как жахнет он по Наруто этой техникой, так и пизнец твоему бобру, а клоны это вообще херня, столько чакры требует, если так подумать Наруто тратит пол чакры на клонов, ну еще и на разенганчик слабенький может останется, а в основном вся заслуга лиса, лис кста сам сказал что у Саске чакра ого-ого, а если лис встретит Мадару?? Оооо, о чем еще говорить лис сразу врубит режим сцыкунка и усе.... тогда Наруто точно хана Quote (алукард)все техники A-S рангаXDDD Саске уже сам ходячий S ранг и таких лохов как Наруто он точно размажет


ну да ну да саске БоГ, не фига саске лох!пока саске по наруто кирином жахнет наруто в небо разенганчик пустит и опа на нет облачков кончилися все))клоны говориш и пол чакры,так наруто делает тысячу клонов и при спкойненько тренерует расесюрекен,ему не в лом,чакра лиса к твоему сведенью обычно подавленна и не используется...лис говориш струхнул при виде саске так че он ему так овторететно угражал знал ведь чтото зараза хвостатая.....и у наруто 5 видов расенгана ну с поправкой 4...понимаеш саске меняет форму чакры потому что она не идеальна а расенган использует обычнуую чакру без применения ее природы расенга следствие идеального управления формой чакры его менять не надо в отличии от чидори...да и ваще саске без шарингана тоже лошара все его техники построены на нем,так что каму на что пофартила саске быть учихай а наруто сыном сильнейшего хокаге деревни))
и к твоему сведенью наруто тоже нинзя класса S победа над какудзо и пейном это потверждают.


здесь все просто....срубил девушку спас тентаклю...
если вы думаете что я добрый, хороший, чуткий, отзывчивый и шумный раздалбай...то вы жестоко ошибаетесь...
апатичный молодой человек с обосноваными замашками бога...
 
MikaruДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:51 | Сообщение # 35
Master of J-Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline

алукард, не путай шаринган и лисов, с лисами не рождаються, а с шаринганами да, так что это нарик-лошарик, пока нарик бует свой разенган мутить, Саске уже успеет по нему кирином жахнуть



 
алукардДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:22 | Сообщение # 36
Анимешник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline

Quote (Mikaru)
лукард, не путай шаринган и лисов, с лисами не рождаються, а с шаринганами да, так что это нарик-лошарик, пока нарик бует свой разенган мутить, Саске уже успеет по нему кирином жахнуть

проще убить чем перевоспитать...эххх


здесь все просто....срубил девушку спас тентаклю...
если вы думаете что я добрый, хороший, чуткий, отзывчивый и шумный раздалбай...то вы жестоко ошибаетесь...
апатичный молодой человек с обосноваными замашками бога...
 
SnakeДата: Вторник, 21.07.2009, 01:50 | Сообщение # 37
Читер клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline

Наруто круче...полюбэ...анимешка называется в честь его имени) да и саске пока кирин жахнет наруто уже за клонами где нить скроется....


.:*~*:.На самом деле у жизни нет никакого смысла...
.:*~*:.Единственная суть в том, что бы найти себе занятие...
 
алукардДата: Вторник, 21.07.2009, 02:02 | Сообщение # 38
Анимешник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline

Quote (Snake)
Наруто круче...полюбэ...анимешка называется в честь его имени) да и саске пока кирин жахнет наруто уже за клонами где нить скроется....

кирин бьет на большое растояние не спрячется если уже жахнет то навернека,так что лутше не дать жахнуть


здесь все просто....срубил девушку спас тентаклю...
если вы думаете что я добрый, хороший, чуткий, отзывчивый и шумный раздалбай...то вы жестоко ошибаетесь...
апатичный молодой человек с обосноваными замашками бога...
 
MikaruДата: Вторник, 21.07.2009, 09:04 | Сообщение # 39
Master of J-Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline

Quote (Snake)
Наруто круче...полюбэ...анимешка называется в честь его имени

еще один туда же, это вы все вот так говорите, потому что больше сказать нечего, признайте Саске сильнее и опытнее, чем Нарик
Quote (алукард)
проще убить чем перевоспитать...эххх

алукард, я уже столько раз слышал, что мол у Саске шаринган, но у Саске в роду почти все с шариганами были, а у узумаки никого с лисами, хватит говорить, что Саске без шарингана Г, это Нарик без лиса Г
да и вообще с тобой говорить по этому поводу себя не уважать






Сообщение отредактировал Mikaru - Вторник, 21.07.2009, 09:04
 
RengeДата: Вторник, 21.07.2009, 10:52 | Сообщение # 40
Анимешник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline

Да тут весь сериал построен на постояной жажде одного из героев(Наруто и Саске) быть лучше,и они так по очереди вырываються вперёд в своём развитии,но серавно остаються примерно равны,у них даж стихии уравновешивают друг друга:Огонь сильнее ветра,вода сильнее огня,молния сильнее воды,ветер сильнее молнии.Так что думаю при таких раскладах должны они быть примерно однрго уровня cool cool cool

 
UchihaSasukeДата: Вторник, 21.07.2009, 19:35 | Сообщение # 41
Генин
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline

а причем тут вода?



 
RengeДата: Вторник, 21.07.2009, 19:53 | Сообщение # 42
Анимешник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline

Ну это проделки филеров, в сериале Наруто оказывается может пользоваться водяной стихией,которой его обучил джирая,паэтому панимаю удивление человека читающего мангу yes

 
алукардДата: Вторник, 21.07.2009, 20:04 | Сообщение # 43
Анимешник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline

да в принцепе стихия воды есть у гамабунты так что можно считать что она есть и у наруто в арсенале))

здесь все просто....срубил девушку спас тентаклю...
если вы думаете что я добрый, хороший, чуткий, отзывчивый и шумный раздалбай...то вы жестоко ошибаетесь...
апатичный молодой человек с обосноваными замашками бога...
 
UchihaSasukeДата: Вторник, 21.07.2009, 20:22 | Сообщение # 44
Генин
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline

Гамабунта не великое преимущество ее можно законтролить шаринганом. так как когда-то Манду
Quote (Renge)
Ну это проделки филеров, в сериале Наруто оказывается может пользоваться водяной стихией
нууу по филерам Саске тож много чего может




 
RengeДата: Вторник, 21.07.2009, 20:28 | Сообщение # 45
Анимешник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline

Единственое что я в филерах уловил про саске то, что он летать может при помощи сваих крылав во второй форме(5 муви) smile

 
Поиск: